Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста у меня вот такая проблема! Познакомилась ... - вопрос №479906

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста у меня вот такая проблема! Познакомилась с парнем на мое день рожденье, он мне очень нравится, а он говорит что юль извени отношений никаких не может быть, потому что рано или поздно я уеду, и что делать незнаю, он мне очень нужен, главное я ему тоже нравлюсь, и он не хочет делать мне больно(((

Дополнение автора от 29.11.12 12:21:10
Мне 20, ему 21, он сам просто с приморского края, там живет, сюда отправили работать его… он сам еще незнает сколько будет здесь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы помочь Вам необходимо многое уточнить: возраст Ваш и парня, причину и предполагаемый срок его отъезда и т.д. Рекомендую Вам выбрать психолога, которому сможете довериться, Вам непременно помогут использовать все шансы, чтобы выстроить с МЧ гармоничные и крепкие отношения, которые ни одна разлука не сможет разрушить. Удачи. Ирина.