Найду ли я себе жилье? - вопрос №48470

Подскажите мне пожалуйста, получиться ли у меня съехать наконец от родителей и жить отдельно, и когда это произойдет? (Татьяна, 06.10.1985, Ленинград)

1 ответ

В ближайший год, к сожалению, не вижу, чтобы вы съехали… Года через три обстоятельства сложатся сами, что вы  переедите.

Скорей всего это произойдет по причине гражданского или офиц. брака.

Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.