Здравствуйте! 4-5 лет назад нам в почтовый ящик закинули много мелочи. Она так ... - вопрос №485802

Здравствуйте! 4-5 лет назад нам в почтовый ящик закинули много мелочи. Она так и лежит в ящике. Чуть позже потеряли много денег, муж потерял работу, пытается заработать, но ничего не получается. Мы очень много ругаемся хотя такого никогда не было. Я себя очень плохо чувствую очень часто болею. Можете подсказать что это такое? Может кто то желает нам плохого? Подскажитепожалуйста. Заранее благодарна Елена

Лучший ответ по мнению автора

Это черная магия. И порча — сработала.Мелочь эту завернуть в бумагу и предать огню на улице — вам с фото — на диагностику к специалисту. вас нужно чистить и лечить. Само по себе не пройдет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не понимаю как можно было не обратить на это внимание. И не попытаться узнать как можно и нужно убирать подклад. А это именно подклад-порча на нищету. Если бы все сделали сразу, то все бы было намного проще, сейчас действие «поглатило » вас. И нужно отнестись очень серьезно ко всему.

Скорее всего скид сделали не адресный. Подклады не сжигайте! В этом случае или перекидывать или прикапывать с просьбами. Дальше ищите кого то кто почистит, по тому как судя по тому что пишите он сработал.