Здравствуйте. У меня один вопрос женюсь ли я или нет.Меня зовут Ренат родился я... - вопрос №487453

Здравствуйте. У меня один вопрос женюсь ли я или нет.Меня зовут Ренат родился я на Украине Донецкой области город Торез 29 января 1985 года 8 часов утра.

Ответы

Доброе утро Ренат, на самом деле вопрос у вас непростой, но несмотря на то что у вас было разочарование, и любовь. это не значит абсолютно что у вас не будет счастливых отношений, они будут в течении 2-х лет у вас возможен брак, он может быть гражданским, но все же.

С уважением, Татьяна.