проблема - вопрос №48763

Здравствуйте! Я Катя, мне 17. Недавно я начала встречаться с парнем… нашим отношениям 2 недели… и вроде все не плохо… но есть одна проблема… Понимаете… меня очень легко зажешь… но также быстро я и потухаю… Вот если каждый день видемся… созваниваемся… списываемся… то я прям улетаю от наших отношений… мне с ним очень хорошо… я готова идти с ним вперед… но как только какойнибудь самый малый прокол с его стороны то я резко потухаю… сразу жехочу прекратить отношения… но сказать… предъявить ему чтото я не могу, как то не считаю полноценной его девушкой… что вы мне посоветуете??

Ответы

Тут важно понять, что Вы хотите от отношений? Серьезные отношения надо создавать. У каждого человека есть свои плюсы и минусы, у всех свои характеры и ожидать, что человек все время будет одинаков,    нельзя. Личность мнгогогранна. Если для Вас эти отношения просто развлечение "на момент", то не берите в голову, пусть идет как идет. А если Вы хотите другого, то учитесьотделять самого человека от его проступков (как Вы сказали проколов),  учитесь оценивать, насколько эти промахи серьезны,  могут ли они навредить Вам, вашим отношениям или же это то, что можно сгладить .