к чему приведут отношения? - вопрос №48906

доброго времени суток! недавно познакомилась с парнем — зовут Ленар (11,11,1986 г.р. Альметьевск, Татарстан). Подскажите пожалуйста чем закончатся наше общение и стоит ли рассчитывать на что-то? я — Регина (09,08,1988, Альметьевск, Татарстан)

Ответы

Судя по всему вы можете расчитывать на страсть, на удовлетворение желаний. Но пока любви к этому не прилагается. С другой стороны, любовь не всегда появляется сразу, правда ведь?

Натали