Когда я вылечусь? - вопрос №48913

Подскажите пожалуйста, когда я вылечусь от своей болезни и вылечусь ли я?

Вызвало ли болезнь чье-то вторжение извне?

Андрей 06.04.1987г.

спасибо заранее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

У вас будет излечение, но не так скоро как конечно хотелось бы.

будет достаточно ещё передряг связанных со здоровьем, но не стоит отчаиваться и опускать руки, нужно бороться и тогда у вас будет замечательно!

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Андрей.

Мне необходимо Ваше фото, тогда я смогу ответить на Ваш вопрос.

Вылечитесь обязательно, просто нужно найти причину болезни и ее искоренить.

Здоровья Вам!

болезнь-приходит не из вне а из внутри себя, чтобы подсказать вам, что в жизни надо что-то поменять! я вижу, что вы уже начинаете меняться, причина в вас самих! вы вылечетесь, представьте что вы уже здоров! улыбнитесь!

организм запомнит чувство здоровья и начнёт излечиваться! работайте над собой силой мысли и позитива! удачи!!!

будет нужна помошь, обращайтесь, консультации до нового года бесплатные!

всего доброго!