Родители - вопрос №48958

Здравствуйте. У моих родителей проблемы. Они никак не могут найти общий язык. Около 3-месяцев практически не общаются. Живут в одной квартире но в разных комнатах (женаты почти 25 лет). Мама постоянно на нервах, вся извелась, папа тоже постоянно нервничает, постоянно у него приступы (он сердечник). Но общий язык найти никак не могут, постоянно на ножах. Что ждет их брак вбудущем??? Смелянец Виталий Иванович 16.04.1964 Смелянец (Хитрук) Галина Алексеевна 10.02.1964. Очень жду ответа. Очень переживаю за здоровье обоих..

1 ответ

Здравствуйте!

Я встречал подобную ситуацию. Ничего хорошего из нее не вышло. Можно рассматривать вариант разьезда, с одной жилплощади. так как сердечникам жить в постоянном стрессе очень опасно для здоровья.Это и для здоровых то сложно переносить.

С уважением!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅