Работа - вопрос №49060

Здравствуйте! Сейчас у меня неприятности на работе. Скажите пожалуйста когда у меня всё нормализуется? Я Ирина 29.03.1969

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Весьма сомнительно,   что нормализуется. Будут, конечно же, и  какие-то позитивные моменты. Но в о бщем и целом, в ближайшие год-два, у вас намечается тотальный  кризис, глобальные перемены .

И переживать нет смысла, ведь все что ни делается, все к лучшему ....

Удачи вам и успеха!