не могу зайти в контакт, удаляю лишнее в файле host, потом захожу в этот файл, ... - вопрос №490890

не могу зайти в контакт, удаляю лишнее в файле host, потом захожу в этот файл, а там ничего не удалилось, что делать?

Дополнение автора от 10.12.12 23:31:28
в интернет захожу через яндекс, пробовала через мазилу, все тоже самое.Все скачала проверила на вирусы через эту программу, все равно не захожу в контакт

Лучший ответ по мнению автора

Скачайте CureIt и проверьте комп на вирусы — в памяти вашего компа находится программа, которая восстанавливает настройки. В интернет вы выходите через Internet Explorer, Windows не обновляется. Если я неправ-поправьте. А если предложенное мной решение смогло помочь — отметьте ответ. Спасибо.