<p>я замужем. есть любимый. у меня двойная жизнь.живу на два дома. устала… хочу... - вопрос №492130

я замужем. есть любимый. у меня двойная жизнь.живу на два дома. устала… хочу замуж за любимого, который даже не знает о существовании мужа. и при этом не особо заинтересован менять что-то в своей жизни. а я готова! готова бросить семью и изменить полностью свою жизнь. запуталась совсем!

Ответы

Марина, как давно Вы живете на два дома? И как у Вас это получается?

Если Вы действительно готовы, то необходимо выбрать эксперта, который Вам понравился и начать окунаться с головой в решении Вашей ситуации.

С ув., Екатерина.

Оцените ответы экспертов, и помните, что для них — это маленькая возможность получить обратную связь. ))

12.12.12

Попытайтесь прокрутить в воображении сценарий вашей семейной жизни с любимым. Как  и где вы будете жить, чем заниматься, как решите проблемы с разводом, все по порядку можно составить список всех задач. Каждый пункт распишите на а) б) в)  так вы увидите всю общую картину перспектив а еще лучше потом покажите это своему любимому и посмотрите как он отреагирует если он вас поддержет, и подскажет что, то ам станет ясно ради чего менять свою жизнь, но это будет уже осознанно!

12.12.12

Марина, ваши мужчины совершенно лишены наблюдательности и интуиции.Они не замечают, что вы не включены в них до конца. А может им это и не нужно? Представьте, что вы живете только с обним из них. Ведь тогда вы станете совсем иной. У вас будет потребность переделать каждого, чтобы удовлетворить свои запросы. но на переделку не пойдет ни один из них. Люди не картины их не перепишеь, и не перекроишь как одежду. Ваш любимый не хочет вашего присутствия в своей жизни больше, чем есть. А ваш муж не замечает вашего отсутствия. Может вы себе придумали любовь к «Любимому?». Ведь можно ли любить того, кто даже не подозревает о вашей второй сущности? Он не интересуется где вы живете, с кем дружите, как проводите время без него? а в новогоднюю ночь вы с кем будете? Или муж уснет, а вы к любимому?.

вы правы, в этом можно запутаться. Может вы выберете третьего, которого будете полностью интересовать?

желаю вам удачи. 

 

 

12.12.12

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store