СЕМЬЯ! - вопрос №49430

Здравствуйте!!! Меня очень интересует такой вот вопрос До замужества муж просто с меня пылинки сдувал любил сильно после брака стали часто ссоры но мы их пережили после рождения ребёнка муж стал хуже относится ко мне и к ребёнку не очень то! Хотелось бы узнать есть у меня с ним будущее?? Я Наталья 23.01.1988 Он Алексей 09.10.1986

Дополнение автора от 23.12.10 21:27:40

София спасибо вам огромное!!! Буду теперь меньше от него требовать! А можно ещё один вопрос просто у меня было экстренное кесарево, будут ли у нас ещё детки?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Судя по раскладу, Вы сейчас склонны по какой-то причине неверно оценивать действительность. Вы стараетесь быть предельно бдительной, но если Вы будете требовать от Алексея постоянных гарантий, Вы рискуете потерять любовь. Она не сможет долго существовать в таких условиях. Ослабьте Вашу хватку ;-). Алексей  — само спокойствие по натуре, он излучает умиротворение и уверенность. Кроме того, он всегда знает, что говорит, и умеет отвечать за свои поступки. Его не привлекают случайные связи, а любые авантюры кажутся бессмысленными. Можете смело и без колебаний открыть ему душу. Только пожалуйста не пытайтесь форсировать события. Излишняя поспешность — это не то качество, которое привлекает его в людях. Оживите ваши отношения, если время, повседневные заботы, рождение ребенка уже успели погасить то пламя, которое горело вначале. Все еще может вернуться, только нужно найти в себе внутренние резервы, научиться рисковать и стать открытым для всех внешних и внутренних импульсов, которые могут сделать Ваши отношения по-новому чувственными и пылкими. У Вас все будет очень хорошо. Измените Ваше отношение к нему и он изменится к Вам. Удачи!