Любовь - вопрос №49473

Здравствуйте!

Сделайте пожалуйста расклад на любовь на ближайшее пол года. Окрепнут ли отношения с парнем(Андрей -06.08.1984) Елена -29.07.1989; время 13-15

Заранее большое спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

И вы, и ваш герой планируете оношения продолжать, но вы видите перспективу, как сотрудничество и заботу о вас, а у героя в перспективе вечный праздник. Да, отношения построены на взаимном интересе, всплеске симпатии и гормонов, но отношениям не хватает зрелости. Собственно, в течение полугода разрыва не видно, но и особого развития тоже, скореезависание и пробуксовывание.