любовь.... когда уже отпустит - вопрос №49482

Доброй ночи/дня, уважаемые эксперты!

Не раз уже писала про нас, но теперь вот так:    Я — Наталия (16.05.69, Ленинград), он — Денис (26.12.73,      Гомель?)   Когда мы уже расстанемся и перестанем мучить друг друга???

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!!! вы нам так и будите писать)

Вместе за руку с Денисом вперед на очную консультацию семейного психолого, это не больно и не страшно. Возможно накладно на корман, но вам решать — стоят ли ваши отношения продолжения — если да, то и денег желеть не нужно ради своего же счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через полгода без общения.

Надо подробнее? Можем поговорить в чате.

Удачи.

Здравствуйте. Когда вы оба окончательно перестанете цепляться за последнюю надежду. По времени примерно через 3 месяца.

Никогда)))и не мечтайте!!!

пока без изменений будут ити ваши отнашения! но будет большая ссора — более чем через пол года! вижу конечтно и сейчас у вас ссоры и не допонимания! но все окончательно решиться как я уже и писала белее чем через пол года!

Расставания я не увидела, ссора будет и не одна. В основе лежит ваше не очень зрелое понимание друг друга и ситуации, а также некоторая доля эгоизма с обеих сторон. Отсюда — непонимание и конфликты. Но я думаю Вы сами видите — ваши отношения неслучайны и эмоциональное сродство есть несомненно.

Наталья, расстования не будет. Нужно убрать преграду с вашего пути. Вы сильная женщина, граммотная -  вы найдете выход как поступить правильно. Если пришлете фотографии, я подскажу вам правильное направление действий.

Загляните ко мне на досуге, если Вы не отыщите среди ответов ни одного, полностью удовлетворившего Вас.

В феврале.