Почему????? - вопрос №49496

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос. Оставила VIP вопрос, и за два дня так ни одного ответа не получила.  Смысл в VIP статусе?? Или в моём вопросе что-то не так??? Ответьте, будьте добры.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Оленька, в вашем вопросе все нормально. Только для того, чтобы ответить вам, необходимы имя и дата рождения предполагаемого мужа и отца. По правилам сайта вы можете вернуть деньги за ВИП вопрос, если на него нет ответа.

Для этого обратитесь в службу поддержки : www.liveexpert.ru/e/support