работа или любовь??? - вопрос №49502

Добрый день! Незнаю. что мне делать и как поступить. Я со своим любимым человеком решили жить вместе, но он пока не разведен официально. Встречаемся мы сним уже пол года. Он живет сейчас с мамой и при том же в другом городе. Если начинать жить вместе он видит только вариан переехать к нему в город и снять квартиру. У меняесть работа которую я очень люблю и боюсь потерять. А вдруг мы начнем вместе жить я этим самым потеряю работу???  меня все это заставляет задуматся… я незнаю. что мне делать и как правельно принять решение… подскажитье пожалуйста...

...

Лучший ответ по мнению автора

Перечитайте свое сообщение. Внимательно, неторопясь и сами поймете. Вы сами себя ставите в позицию- а не стать ли мне жертвой?)Смотрите- работу Вы любите. Потерять ее боитесь. Место жительства у Вас есть.

МЧ-женат   И, я так понимаю, не идет речи о том, что развод уже начат. Гарантии, что развод будет в принципе? И не имеет никакого значения,   общается он с  женой или нет.

Переспектива- оказаться в другом городе, на сЪемной квартире,  в статусе любовницы.

Выбирайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, стоило бы понять (Вам), причину его развода (неофициального). И будет ли он вообще. Потом уже строить планы, предварительно поняв, тот ли это человек, который Вам нужен. Не спешите "ломать" собственную жизнь, повремените слегка...

Заметьте, ваш МЧ еще не разведен, а вы уже планируете с ним жить. К тому же еще и задумываетесь о том, чтобы бросать работу. Задайтесь вопросом, почему он за те полгода, какие вы встречаетесь, он до сих пор не развелся. И почему начал встречатся с вами будучи официально жетаным. В вашей ситуации нужно задуматься еще очень о многих вещах.