работа или любовь??? - вопрос №49502

Добрый день! Незнаю. что мне делать и как поступить. Я со своим любимым человеком решили жить вместе, но он пока не разведен официально. Встречаемся мы сним уже пол года. Он живет сейчас с мамой и при том же в другом городе. Если начинать жить вместе он видит только вариан переехать к нему в город и снять квартиру. У меняесть работа которую я очень люблю и боюсь потерять. А вдруг мы начнем вместе жить я этим самым потеряю работу???  меня все это заставляет задуматся… я незнаю. что мне делать и как правельно принять решение… подскажитье пожалуйста...

...

Лучший ответ по мнению автора

Перечитайте свое сообщение. Внимательно, неторопясь и сами поймете. Вы сами себя ставите в позицию- а не стать ли мне жертвой?)Смотрите- работу Вы любите. Потерять ее боитесь. Место жительства у Вас есть. 

МЧ-женат   И, я так понимаю, не идет речи о том, что развод уже начат. Гарантии, что развод будет в принципе? И не имеет никакого значения,   общается он с  женой или нет. 

Переспектива- оказаться в другом городе, на сЪемной квартире,  в статусе любовницы.  

Выбирайте.

24.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала, стоило бы понять (Вам), причину его развода (неофициального). И будет ли он вообще. Потом уже строить планы, предварительно поняв, тот ли это человек, который Вам нужен. Не спешите "ломать" собственную жизнь, повремените слегка...

24.12.10

Заметьте, ваш МЧ еще не разведен, а вы уже планируете с ним жить. К тому же еще и задумываетесь о том, чтобы бросать работу. Задайтесь вопросом, почему он за те полгода, какие вы встречаетесь, он до сих пор не развелся. И почему начал встречатся с вами будучи официально жетаным. В вашей ситуации нужно задуматься еще очень о многих вещах.

24.12.10

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store