Здравствуйте я бы хотела узнать как сложаться отношения у Ирины (1990г.р 2 янва... - вопрос №495334

Здравствуйте я бы хотела узнать как сложаться отношения у Ирины (1990г.р 2 января ) с Николаем (1987г.р. 23 апреля) есть ли перспективы в будущем. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте.

Да, есть перспективы в отношениях.Есть взаимные чувства

Но не всё просто в этих отношениях.

Совместимосьб очень средняя для семейной жизни — но в течении года отношения спокойные. Удачи!