ребенок - вопрос №49652

здрасти. меня зовут гала. 1.05.1951. в прошлом году у меня обнаружили сахарный диабет. я лечилась. 6  назад я месяцев анализы показали хороший результат.  но недавно(в ноябре)  анализы показали нехороший результат. я волнуюсь какой у меня сейчас уровень сахара.....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучше купить гликометр для постоянного контроля сахара в крови.

Чем больше будете сидеть и волноваться, тем выше будет сахар.

Диабет требует контроля и коррекции. На Западе считается, что диабет — не болезнь, а образ жизни. Поэтому не переживайте из-за того, что можно узнать очень просто. Ильвес дала вам совершенно верный совет (я собиралась написать то же самое, но она меня опередила:))) — купите глюкометр и контролируйте свой сахар и свою диету. И никакого ясновидения тут не надо, а нужно элементарно заняться собой и своим здоровьем.