Уйдёт ли муж от меня и маленького ребёнка? - вопрос №49757

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, родилась 23.12.1986 в г.Туле. Вышла замуж в июле 2009… Думала, что всёбудет хорошо.Родила ребёнка.Сейчас сыну пол-года… Стала замечать, чтоу мужа ко мне всё охладело… Всё ему не то и не так.Живём отдельно в Москве, но жизни нет… Ни духовной, ни интимной.Стала подозревать, что у него появилась другая женщина.Приходил муж домой поздно, всегда был злой и вообще стал страннй.Недавно сказал, что ничего хорошего у нас дальше не будет.Я пыталасьс ним поговорить, что я делаю не так, что нужно, чтобы всё было хорошо.Он говорит, что ничего лучше уже не станет и мучать друг друга нам не надо… А вот недавно сказал, что поедет ночевать к родителям, но там его не было.Я поняла, что он был у другой женщины… Что мне делать? Откуда эта женщина? Может, на нём есть действие магии? Что дальше будет с нашей семьёй? Мы разойдёмся лили нет? Его зовут Дмитрий, родился 04/06/1979, г.Казатин, Украина. Спасибо.

Дополнение автора от 26.12.10 12:32:08

Игорь Иванович, что значит да???? Да-это уйдёт???? Или что-да?

Дополнение автора от 26.12.10 17:11:17

Александр, спасибо, конечно, за ответ… Но дело не в быте в данном случае.Я это знаю по его личным словам.Это раз.Второе, я уже пыталась с ним говорить.Дома всё в порядке: ребёнок сыт, чист.Дом в порядке, еда тоже… Так что, не в этом дело.По-Вашему, я не пыталась всё это привести в порядок???? Включая себя?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, по судьбе… уйти не должен, но что-то мешает вам быть вместе. Пришлите ваши фотографии, посмотрим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.

Все идет к разрыву и ваша интуиция, не обманывает. Думаю самое время применить  немного магии на сохранение семьи(пока не стало поздно) и соответственно поменять свое отношение ко всему.

Здравствуйте! Ольга!

Спад в семейных отношениях это естественное явление. Для того что бы муж  спешил после работы к Вам, нужно над собой работать. Нужно создавать расслабленную и комфортную обстановку в доме. вести себя также расслабленно и сексуально. Чтобы нормализовать интимные отношения нужно изучать такие труды как Кама сутра. Это на самом деле нелегкая задача по самоусовершенствованию себя. обычно мужья не уходят к другим женщинам, мужья уходят в более клмфортную, более расслабленную и сексуальную атмосферу, которую может создать женщина.  За конкретными методиками обращайтесь ко мне в чат. Любви и Счастья.

С уважением.

"Уйдёт ли муж от меня и маленького ребёнка?"  На этот вопрос я ответил "Да". От того что вы мне поставили "-1", поверьте, ничего не изменится. Можете купить боксерскую грушу, она так же не поможет. Вы спросили- я ответил. Оценку можете поставить "-100", если он вернется.

@ SOFIA CHERNAYA