будущее - вопрос №49836

добрый вечер, уважаемые эксперты. совсем не осталось сил не психологических, не физических. линая жизнь не складывается, забеременеть не получается. что ждет меня в ближайшем будущем? мария (07.08.77)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. По моим картам ваша ситуация не простая, и просто так, сама по себе не решится. Вам стоит приложить немало усилий, чтобы найти точки, от которых вам станет легче отталкиваться, поменять цели, и способы их достижения, иначе нервные срывы не прекратятся. Обращайтесь ко мне за консультацией, я помогу вам. в любом случае, постарайтесь поработать над верой. Она творит чудеса. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария… нужно ждать.

Здравствуйте! Мария будит у Вас счастье, чуть терпенья. Удачи Вам!

Силы у Вас остались, раз задаете вопрос, значит, не потеряли и веру.

Всё у Вас сложится благополучно. За черной полосой приходит белая. Наш путь — это зебра. Не расстраивайтесь.

Терпения и веры Вам.

Вышлите свое фото мне.