Каким будет 2011 год? - вопрос №49839

Каким будет 2011 год для тех, кто родился со стихией Огонь инь? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Где это стихия, в Земной ветви года, Это Господин дня?  Это имеет большое значение.

Если у вас Земная веть -год Змеи, то год металлического Кролика, это сложный год, столкновение. Если же для вас Металл полезный элемент, то взможно и легче пройдет год, в делах и заработках. В любом случае, надо комлексно смотреть, а не выдергивать один элемент, так как в карте Ба-цзы 8 Столпов Судьбы, т.е 8 элементов…