Придет ли муж мириться в НГ? - вопрос №49883

Доброй ночи! Ожидать ли мужа с примирением в праздник Нового года? Ксения (19.07.1987 г. Москва) и Сергей (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево) Мне нужен конкретный ответ на вопрос. А не ответ о том, кто прав, а кто виноват.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш муж думает о вас. увидела что примирение будет.

Прямое положение:
        ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ГАДАНИЯ: любовь, страсть, дружба, близость, союз, связь, симпатия, сексуальная связь. Отдельно предлагается такое прочтение — то, что освящено природой.

Обратное положение:
        ОБРАТНЫЕ ЗНАЧЕНИЯ: ненастоящая любовь, глупость, недоразумение.

Описание аркана:
        II. Двойка — юноша и девушка пьют за здоровье друг друга и над их кубками поднимается символ чувственных (плотских) желаний Гермеса, между огромными крыльями которого выделяется голова льва. Это вариант символа, который встречается в некоторых старых экземплярах этой карты. Несколько любопытных значений связаны с ним, но они не интересуют нас в этом месте.
   АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Венера на асценденте как символ соединения влюбленных.

        ДВОЙКА КУБКОВ
        Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную, интимную сферу, о чем бы ни шла речь — о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Но она может означать и теплый прием, гостеприимство, когда мы приезжаем куда-нибудь в незнакомые места, отправляемся в деловую командировку или на переговоры.