Дайте пожалуйста совет.. - вопрос №50094

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с Вами.
К Новому Году я купила короткое, облегающее  сиреневого цвета платье, к ним я хочу подобрать колготки с рисунком. Как думаете подойдет или стоит купить безразмерные простые колготки? Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мне как стилисту иногда нравятся колготки с рисунком. Но как мужчине, мне не всегда, даже скорее чаще всего не нравятся рисунчатые колготки. и кстати чёрные тоже. САМЫЙ  лучший вариант- покупайте всегда гологотки телесного цвета, даже если вы вся в чёрном.   Чёрные колготки  вызывают ощущение небритых, щетинистых ног, или что девушка  одела чёрные, что бы не брить ноги.

а туфли какие хочешь одеть? если в тон платью, лучше колготки телесного цвета. А если туфли другого цвета(например чёрного или белого, то тогда лучше цветные- чтобы присутствовал цвет сиреневый и цвет туфлей