астрология - вопрос №50262

Вопрос: будут ли у меня дети и когда? 15.01.1978 14-20 Москва

3 ответа

Ответы

В следующем году, причем весьма неожиданно. причем у вас могут быть и приемные дети, которые окажут вам в жизни большую поддержку.

Сложно  однозначно ответить на ваш вопрос. М олитесь, идите в храм и вымаливайие ребеночка. Бог поможет, если верить.Я, конечно могу описать, то что говорит ваш гороскоп по вашему вопросу. Удачи, Счастья.Надежды.

Здравствуйте!

Ребенок у Вас появится только тогда, когда ваша пара будет к этому готова. Так сложилось, что в Вашей жизни зачатие ребенка это своеобразный экзамен на внутеннюю духовную зрелость как вашу, так и отца. И ничего необычного в том, что Ваши дети поздние нет.

Вероятность зачатия от случайной связи очень мала. Вам нужно построить сначало отношения с мужем в семье. Также необходимо чтобы отец хотел ребенка не меньше, чем Вы.

Да и за здоровьем надо следить очень внимательно. Велика вероятность хронических болезней в женской сфере.

За более подробным ответом приходите на консультацию.