помогите пожалуйста!!!!! - вопрос №50492

Здравствуйте.Всех С Новым Годом! Удачи Добра! Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! Меня зовут Лада 21.06.90 Кировская область с.Ильинское, его Роман 31.05.89 Кировская область г.Слободской. я от него беременна, но он женат. у него с женой детей нет.будем ли мы с ним вместе? и можно ли еще узнать, когда я выйду замуж и за кого?? заранее благодарю за ответ.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лада. Это счастье, если Вам доверили Высшие Силы родить ребенка, воспитать, вложить в него любовь. У Вас обязательно получится. Это первое. Второе — Ваша личная жизнь, здесь важно понять, что это труд души для двоих, а не обладание правами на кого-то. Как только придет это понимание, в Вашей жизни будет человек, который захочет трудиться вместе с Вами, строить взаимоотношения, раскрывать чувства. Ведь влюбленность, порыв — это еще не чувства. Чувства — это глубоко и надолго, это радоваться его победам, уважать, прощать, защищать то, что уже есть, искать новые грани, т.д.