wto budet? - вопрос №50511

Alisa 22ijulj 1990god,Viktar 12janvarja 1990 goda,mi zamuzem no u nas uze krizisj v otnowenijax posle rozdenije do4eri,wto u nas budet dalwe?muz 4asto vipevajet i bivajet wto ruki podnemajet na menja,moralna unizajet...vse emu ploxo

Лучший ответ по мнению автора

Алиса, Вам нужно серьезно отнестись к сложившейся ситуации, если Вы не поставите вопрос ребром, муж будет считать, что ему все можно, и унижать. и рукоприкладствовать. Главное не бояться что-то изменить, что-то потерять. Когда из-за страха перемен женщина продолжает терпеть, она теряет больше: самооценка падает, интерес к жизни тоже. Только когда Вы боретесь за свое счастье, Вам можно помогать. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

@ SOFIA CHERNAYA