Отношения - вопрос №50600

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос такой как долго продлятся отношения между Елена 20.07.1977 и Сергей 28.01.1982. Чем все закончится? Большое спасибо всем кто откликнится.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ели Вы будите "тянуть" этот союз на себе, то отношения будут длительными. Если будите в нем культивировать лидера, он будет Ваш.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ваших отношениях пока точку ставить рано, они с перспективой длительного продолжения, но есть проблемы, которые нужно решать совместно — иначе все приведет к разладу.

✅Настасья Павловна✅