конфликт дружеский... - вопрос №50664

Уважаемые эксперты помогите пожалуйста. У меня есть друг, дружим больше 10 лет. раньше каждый день созванивались, делились общались, советовались и т.д Чуть что у него проблемы всегда звонил советовался. У него девушка есть, так мы и с ней хорошо общались до тех пор пока он не завел любовницу. и началось я тебе щас позвоню и пропадает на недели. жену чутьдо психушки не довели. любовница на меня начинает бочку катить. Ну я ему пару раз сказала, что если не можешь позвонить, а пообещал то хотя бы смс напиши. я его часто начала ловить на лжи(не только в мою сторону) ну он начал психовать. в итоге сейчас мы не общаемся. Иногда он начинает писать вроде как понимает что сам виноват и хочет общатся, но как только появляется любовница то опять одна агрессия. Вопрос такой когда мы помиримся и из за чего конфликт получился на самом деле?? Меня зовут Наталья 21.08.84 его Сергей 5.05.77.Как долго будет им манипулировать любовница? Александра 29.06.84. и девушка почти жена на тот момент была Елена 25.12.77 Помогите как мне поступить в такой ситуации? дружбу терять не хочется с ним



Дополнение автора от 04.01.11 17:11:47

Надежда, я не хочу знать все о нем, мне его пьянки-гулянки вовсе не интересны. Меня раздражает его вранье вечное, и то что он не может держать слово. ладно один-два раза он так сделал, а это вошло в привычку у взрослого человека.  если его не вразумить он так и будет врать по жизни. да и по попводу ревности, я его почти не вижу, хотя шанс есть всегда увидеть, мне этот человек внешне очень отрицателен

Вопрос задан анонимно
04.01.11
4 ответа

Ответы

А вы хотите его вести по жизни  или все же он человек взрослый и сам должен принять решение с кем быть. А если он не постоянен — это плохо. но хорошо что это случилось до свадьбы и девушка встретит достойного человека. И вам желаю достойного друга.

04.01.11

Здравствуйте!  С Новым Годом Вас! Вы всегда было  разное отношение к жизни, к ее ценностям, хотя он и делился с Вами своими проблемами, а сейчас он полностью ушел в зависимость от сексуальных пристрастий и жизнь для него потеряла всякий смысл. Попробуйте поговорить с ним, включить его на осознаность, что с ним будит в будущем с такой организацией жизни и убирите личные обиды, они то точно не помощники в жизни. Успехов!

04.01.11

Наталья. Вы же уже взрослая, и понимаете смысл поговорки "ночная кукушка всё перекукует"  )) Он будет слушать ту, с кем ему хорошо. а если Вы встаёте преградой. то естественно она с лёгкостью Вас устрнит. )) Предоставьте ему самому делать выбор, с кем сать и кого слушать. ему больше не нужна нянька.  

Вы лучше разберитесь в глубине собственных чувств к этому человеку. Дружба не бывает поконтрольной и навязчивой. Друзья могут и годами не видется. А Вас раздражает, что не звонит. Вам его не хватает? Почему он обязан Вам звонить? Вы хотите всё о нём знат? Зачем?… Это ревность. А ревность совсем не дружеское чувство.  Прислушайтесь к своим истинным мотивам. )))

04.01.11

Насколько я вижу из рассказа и из дат рождения, Ваши отношения уже изжили себя. Думаю лучше все закончить сейчас и поставить грань в общении, он вырос из штанишек и ему Ваши подсказки стали в тягость. А как это обьяснить  Вам  он не знает.

05.01.11

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store