ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. - вопрос №50754

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшем будущем? Я Екатерина 17.09.1989, время рождения 20-55, место Украина-Донецк. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время(1-1,5года) Вас ждет замужество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

фото пришлите

Тогда  изменится личная жизнь когда найдете мужчину в дате рождения которого будут стоять четыри девятки. В противном случае ВЫ всех давите и после нескольких дней общения от Вас бегут.