Работа - вопрос №50870

Скажите светит мне в ближайшее время постоянная работа? не могу никак устроится на работу на длительный период.Спасибо

Дополнение автора от 05.01.11 16:09:40

Юлиана 11.01.88 Киев

Ответы

Вопрос задан некорректно. Вы не указали имя, дату рождения и город. Думаю Вам стоит записаться на консультацию к эксперту.

Вижу информацию, что работа будет найдена, а вот ее долговременность не открывается.