чего мне ждать??? - вопрос №50886

уважаемые эксперты подскажите мне пожалуйста, что ждет меня в этом году? меня зовут Юлия 25.06.1990. Очень боюсь за отношения с молодым человком. до сих пор много отношений было, но ни одни ничем хорошим не закончились… Спасибо

...

Лучший ответ по мнению автора

Все это неспроста. Легла карта негатива.Возможно это ваш личный негатив, преобретенный, но по любому стоит счистить с себя все это

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания

В отношениях с молодым человеком Вас будет ждать различные ситуации, будут недомолвки, будет страсть, но все будет зависеть от вас.