любовь и отношения - вопрос №50965

Здравствуйте! что ждет нас в отношениях: я 4.09.1985 (родилась во Пскове) и он 27.07.1982 (родился в Риге)?

Дополнение автора от 06.01.11 23:14:56

Спасибо! Но вот по поводу "только чудо может соединить вас вместе" это как понимать? Да, были разрывы, но сейчас мы снова вместе, любим друг друга и собираемся жить вместе. Чего опасаться?

Ивановская Джулия Михайловнасегодня, 22:58:10

вмешательство третьего лица

Дополнение автора от 06.01.11 23:16:25

Этот человек- помеха в качестве соперницы или человек старшего поколения?

Лучший ответ по мнению автора

У№ Вас может получиться хороший союз. Но только чудо может соединить Вас вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила