Прогноз на 2011 год - вопрос №51199

Здравствуйте.

Меня интересует прогноз на 2011 год.

Волнуют вопросы

1) Личная жизнь. Появится ли любимый человек? Если да, то когда и при каких обстоятельствах.

2) Появится ли работа?

Вообще насколько удачный год.

Родилась в г. Раменское. Это Подмосковье. в 12 50 дня, 4октября1982 года.

Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!  У вас уже в конце января ожидаются серьезные перемены.

Любовные  отношения будут они яркие, но нестабиьные и кратко временные.

Что бы ответить Вам на все вопросы нужно делать большой расклад и считку с фото.

А если кратко, будут и знакомства и потери, и хорошее и плохое.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.