Будущее! - вопрос №51329

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! у меня вопрос личного характера, живу с парнем, он меня очень любит, а у меня такой любви нет, но он хочет оформить официальные отношения со мной. Есть ли у нас совместное будущее и дети? Я Анна 11.09.1977, Он Константин 26.07.1980г. Заранее вам Благодарна!

Дополнение автора от 08.01.11 17:50:01

он мне симпатичен, но я его не люблю.и почему вы решили что меня затошнит от него??? я знаю подход к людям, но я не хочу чтобы он страдал..

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Он вам, что не нравится физически или как личность? Что вам мешает проявится в любви? Если он вам противен, то со временем от него вас затошнит и вы сами уйдете. Прочитайте эту книгу

Вас ждет хорошее будущее с Константином. Взаимная любовь и счастье.  Вам не стоит отталкивать его. Константин стоящий человек. С ним вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.

Любовь проснётся в Вашем сердце после рождения ребёнка. )) Хотите раньше? Просите у Господа любви!

Могу дать молитовку:

Молитва на призывание любви

Здравствуй, Мир! Здравствуй, месяц, звёзды ясные, ветер ласковый! Вас зовёт Анна, раба грешная, пополам с грехом радость пьющая.

Вы пошлите мне на замен тоски чувство страстное, океан любви. Захлестнёт волна рабу Божию, увлечёт в интриги любовные. Не по мне покой, тихий, серый быт. Вы позвольте мне любострастной быть. Разжигать огонь и тушить пожар,

прогонять и звать, возжелать и ждать.

Я ж в своём уме, в полном здравии, обещаю Вам не предать любовь, не впустить разврат в сердце знойное, но испить до дна чашу полную! Аминь.

Анна это неудивительно что Вы в сомнениях. Вы будите сомневаться в любом, поскольку единицы в дате  делают свое дело.

Совет один, если Вы уважаете человека, уверены в нем и чувствуете что за ним Вы будите как за каменной стеной= идите замуж и позволяйте себя любить. Семья сложится крепкая.

А что тогда для вас любовь? Как вы осознали, что вы его не любите? Вы не переживайте за него. Разберитесь в себе. Ведь есть счастье любить и быть любимой. Вопрос сейчас о вашем счастье.

Анна, у Вас идет возможность брака и рождение детей. Однако есть опасность, что Вы  со временем перерастете эти отношения и Вам в них станет совсем тесно, муж будет раздражать, секс не удовлетворять, разрыва нет, будете терпеть и  зажимать себя внутренне сильно, неудовлетворенность, нервозность, апатия.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.