Неудача - вопрос №51543

Здравствуйте. У меня проблема. Я приношу людям несчастья. Приехал в гости — пошли кататься на лажах — человек ехал сзади меня, упал и очень сильно ударил колено, при чем до этого ниодного падения. Со знакомой катались с горок упали — у нее травма головы и ушибы — у меня ничего. Попадал в аварию — у меня легкий ушиб у знакомойтяжелые травмы, хотя до этого ниодного столкновения, вообще никаких проишествий на дороге у нее. Также мне часто говорят, что я мастер испортить настроение — если даже так, то это непроизвольно. Подскажите в чем может быть дело пожалуйста..

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

У Вас энергетика сильная очень. И дело в том, что Вы сами по себе удачливый человек, от Вас как бы отводит неприятности, это с детства еще идет. Если Вы думаете о проклятье каком-то, то нет его на Вас, есть сильная защита, возможно от матери, передалось, много о Вас молится, просит. Вы под покровительством находитесь, быть может из-за этого неудачи отскакивают от Вас и рикошетом перебрасываются на других.

Здраствуите, у вас правда очень сильная энергетика, она не дает вам чтобы с вами что то плохого случилось, и да такои степени сильная что весь негатив каторыи должен упасть навас отдаетдругим людям поэтому с ними, что случается а с вами нет, настроение вы порстите наверно потому что в вас что то сидит, может быть злоба на людеи, вам надо взглянуть на себя со стороны, это не проклятье но у вас в раду может быть человек который обладал сверхистественным)

На самом деле причин может быть много. Для определения их стоит сделать  диагностику кармы и ауры, просмотреть фото. И только тогда можно сказать и главное подсказать что и как Вам делать, что бы в дальнейшем не стать причиной трагедии своих близких.

Вы не поверите- я когда катаюсь на лыжах, тоже падаю. Но мне не приходит в голову винить в этом других, кто впереди меня едет или сзади меня.

Тем более, что здесь нет несчатья. Есть — ПАДЕНИЕ ВО ВРЕМЯ КАТАНИЯ!!! Разницу, надеюсь, видите.

Та же самая ситуация и про горку.

И еще для справки-   настроение никому нельзя испортить, по определению.  Испортить или не испортить себе настроение-  это выбор того, кто принимает такое решение  !!!

Только вот мало кто берет на себя эту ответственность. Гораздо легче обвинять другого, чем научиться КРЕПКО СТОЯТЬ НА НОГАХ ВО ВРЕМЯ КАТАНИЯ НА ЛЫЖАХ и т.д. по ситуации.

Удачи вам на пути к себе

Здравствуйте.У вас очень сильная энергетика.Вы влиятельный человек.Вот поэтому все так и происходит.Вы можете сглаживать людей есть у вас такое.

Если бы не вы, с ними случались куда серьезные ЧП.

А может быть, ваша роль — выполнять функцию своеобразного ангела-хранителя? Может быть, вы оказываетесь рядом  потому, что именно вы и только вы можете оказать этим людям ту помощь, которую им не смогут оказать другие?

Все неоднозначно...

Здравствуйте. Хочу Вас огорчить, но Вы переоцениваете свою роль в неприятностях этих людей. Катание — вообще травмоопасное занятие, и Вы тут ни при чем. Ну а аварии случаются… даже если до этого их не было. Радуйтесь, что это всё не с Вами произошло.

У вас очень сильная энергетика, вы выполняете роль Ангела Хранителя, если бы вас там не было, последсвия были бы куда более хуже.