Мне сон приснился, странный достаточно. Приснилась не знакомая мне квартира, куда я зашла вместе с двумя не знакомыми мне ребятами девушкой и парнем, но именно во сне я их знала. Мы были друзьями. - вопрос №5189008

В квартире было зеркало. Мы в это зеркало все дружно посмотрелись, а потом провели какой то обряд? Я точно не помню, что мы сделали. Но после я увидела в зеркале 2 фигуры. Это бил мужчины, по внешнему виду оба очень похожи на Египетского Бога Анубиса. Я говорю ребятам мол, смотрите там в зеркале кто то есть. Они смотрят, но ничего не видят. Но стоит свету мигнуть, как 2 фигуры снова появляются и они выходят из зеркала друг за другом и утаскивают с собой парня. Потом картинка меняется и я уже дома, в квартире бабушки, здесь она и здесь мама. И я как будто знаю, что придут даже не за мной, а за мамой. Как будто я уже это видела. Я делаю все, что бы защитить маму. Беру соль, иконы, что есть в доме. И делаю что то вроде оберега, мешочек с апельсиновыми корочками и сахаром. Из соли делаю защитные круги и читаю Отче наш.К сожалению не знаю, чем все закончилось. Не помню… все очень резко поменялось. И я уже стояла в подъезде дома своей подруги с которой я сейчас не общаюсь из за ссоры. Стою перед дверью ее квартиры, но тут открывает дверь ее бабушка, Кажется она вышла в магазин. И увидев меня она, даже обрадовалась? Не могу сказать точно. Но дело в том, что в жизни бабушка подруги очень плохо ходит. И передвигаться может только по квартире. Далее, подруга выглядывает из за двери, что то хочет сказать своей бабашке, но тут она замечает меня. Я ее вижу. Она выглядит совсем по другому. Худая, в жизни она более плотная. Волосы Кудрявые до Плеч где то и покрашены в розовый цвет. В жизни у подруги волосы темные и прямые, она любит короткие стрижки. Это как будто другой человек, но я отчетливо знаю, что это она. Мы обнимаемся, говорим друг другу, что скучали, извиняемся, миримся. И я просыпаюсь. О чем это? К чему?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Так как Вашу проблему разрешили Египетские Боги, а я предлагаю это будут наши эксперты, то Ваша подруга  или  получит наследство, или всё равно какую то прибыль.     С уважением Алекс.