семейные проблемы - вопрос №52136

Здравствуйте, меня зовут феруза 24.06.1993 17.30 у меня проблемы с мужем, не знаю чего ему не хватает у нас есть все, но он такой, он поссорился с братом не за что и уехал и не звонит и не приехал не знаю что он хотит? думаю у меня уже нет к нему никакой любви как вы думаете или мне лучше разводитьсяс ним? Заранее спасибо тем кто помог!

2 ответа

Здравствуйте! Феруза если нет любви, то….Но на продолжения… у Вас есть шанс.Удачи Вам!

Ну а  о каком разводе идет речь. Вот так первые преграды и все тупик. То что ОН поссорился, это его проблемы, Он и помирится… А Вы жена, Вы дом держать должны, пока у него ветер в голове не утихнет.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.