Любовь - вопрос №52252

Любит ли меня молодой человек  и будем ли мы вместе? Владислав 31.03.1993 и Екатерина 25.02.1993

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина! Владислав любит Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так как у вас слишком много общего по году рождения, вы можете одновременно и восхищаться друг другом, и раздражать друг друга. Вам нравится роскошная жизнь, вы следите за своей внешностью и любите идти своим путем. Если вы считаете, что надо сказать что-то, то делаете это без колебаний, но своими критическими высказываниями можете непреднамеренно обижать окружающих. Вы прекрасно ладите и друг с другом, и в компании, однако когда вы чувствуете потребность высказать свою точку зрения, то лучше всего сдержаться и успокоиться, так как впоследствии можете пожалеть о сказанном в запале. Вы смелы и приходите на помощь тому, кто нуждается в этом, однако знаете, что под внешней уверенностью у обоих скрыта ранимая натура, и понимаете, что вам следует поддерживать друг друга.

Рыба всегда склонна давить на психологию, на подсознание, а Овен любит пробивать все рогами. Чем ближе к зрелым годам (40-50 лет), тем более увеличиваются шансы на продолжительность союза. Екатерина на Вашем пути будет новая пылкая любовь не цепляйтесь за эти отношения если они изжили себя.

Чувства у него пока есть, но вместе Вы не будите.

Да.