помогите с вопросом разобраться - вопрос №52312

на каой вопрос не может ответить не одна предметная наука и даже они вместе взятые?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Зачем мы здесь.

Что появилось первым — Яйцо или Курица?

никто и ни одна наука не могут ответить на следующий вопрос -

на каой вопрос не может ответить не одна предметная наука и даже они вместе взятые? (=

кроме шуток - ни одна наука не может ответить на ЛЮБОЙ ВОПРОС! потому что любой вопрос таит в себе бездну знаний, можно БЕСКОНЕЧНО погружаться в суть, получать меру понимания.