высадили ночью с поезда - вопрос №52582

Помогите. Муж с сыном сегодня ехал с украины в россию. Месяц назад исполнилось 45, а фото непоменяли, забыли. Заболела мать и мукж поехал проведать с сыном. На границе мужа сняли с поезда по этой причине. Муж сыну отдал деньги сыну, и он поехал дальше. А муж практически без денег остался за 10 часов езды, в 22.30 в незнакамом городе. Ведьбилет оплачен до конца следования, почему ему не вернули тогда разницу билета? Правы ли пограничники, ведь зима на улице?   Подскажите пожалуста что мне сейчас делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Думаю на форуме по этой ссылке Вы сможете получить квалифицированный ответ.

russia-ukraine.tk/forum/32