Муж не называет по имени - вопрос №52590

Мой муж ооочень редко называет меня по имени.Какие могут причины этого? в чем может быть причина?

Дополнение автора от 16.01.11 02:02:09

 я спросила его об этом.он сказал что никого из своих женщин он никогда не называл по имени и почему через 2 года жизни меня это стало вдруг интерисовать..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

А Вам не кажется, что проще и логичнее обдумать, почему Вас так беспокоит эта, в общем-то невинная особенность поведения? Вы в чем-то подозреваете мужа? Если нет, а просто Вам приятно, когда он называет Вас по имени, почему  прямо не сказать ему об этом и не попросить так делать? Не думаю, чтобы муж отказал Вам в этом, если бы знал, что Вам это приятно....

Прчины могут  быть совершенно разные, но чтобы выяснить вашу- нужна консультация.

Может быть он называет вас СОЛНЫШКОМ, или по другому, мне придется строить догадки, но для чего? Обратитесь индивидуально к специалисту для выяснени причин.

Здравствуйте! Просто сказать ему об этом. Вы с ним обсудите этот вопрос, чтобы ваши точки зрения на него совпадали! А то ведь ему наверняка кажется, что принято намного реже, чем это кажется Вам. Если он не сделает выводов, то смириться. Удачи Вам!

А как бы Вам хотелось что бы муж Вас  называл? Может ему Ваше имя не нравится? может Вам Ваше имя не подходит? договоритесь с ним как бы Вы хотели что б он Вас называл… имена типа "зайчик" "котик"-это неуважительные имена, их можно применять к домашним животным, часто что бы не перепутать имена с теми с кем общаются, как раз своих партнеров называют такими именами