Муж не называет по имени - вопрос №52590

Мой муж ооочень редко называет меня по имени.Какие могут причины этого? в чем может быть причина?



Дополнение автора от 16.01.11 02:02:09

 я спросила его об этом.он сказал что никого из своих женщин он никогда не называл по имени и почему через 2 года жизни меня это стало вдруг интерисовать..

Вопрос задан анонимно
15.01.11
4 ответа

Ответы

А Вам не кажется, что проще и логичнее обдумать, почему Вас так беспокоит эта, в общем-то невинная особенность поведения? Вы в чем-то подозреваете мужа? Если нет, а просто Вам приятно, когда он называет Вас по имени, почему  прямо не сказать ему об этом и не попросить так делать? Не думаю, чтобы муж отказал Вам в этом, если бы знал, что Вам это приятно....

15.01.11

Прчины могут  быть совершенно разные, но чтобы выяснить вашу- нужна консультация.

Может быть он называет вас СОЛНЫШКОМ, или по другому, мне придется строить догадки, но для чего? Обратитесь индивидуально к специалисту для выяснени причин.

15.01.11

Здравствуйте! Просто сказать ему об этом. Вы с ним обсудите этот вопрос, чтобы ваши точки зрения на него совпадали! А то ведь ему наверняка кажется, что принято намного реже, чем это кажется Вам. Если он не сделает выводов, то смириться. Удачи Вам!

15.01.11

А как бы Вам хотелось что бы муж Вас  называл? Может ему Ваше имя не нравится? может Вам Ваше имя не подходит? договоритесь с ним как бы Вы хотели что б он Вас называл… имена типа "зайчик" "котик"-это неуважительные имена, их можно применять к домашним животным, часто что бы не перепутать имена с теми с кем общаются, как раз своих партнеров называют такими именами

15.01.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
2 ответа
30.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store