Добрый вечер ) У меня такой вопрос, какие черты характера в девушке считаются н... - вопрос №527005

Добрый вечер ) У меня такой вопрос, какие черты характера в девушке считаются наиболее привлекательными для парней (по вашему мнению). Всем ответившим ставлю положительные оценки.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек так же как и любое двуполое живое существо выбирает себе партнера по определенным основным признакам помогающим выжить каждому виду. У каждого вида свои собствееные признаки по которым выбирают. У человека это характер и только характер, внешность привлекает, внешность нравится, а влюбляемся мы только в характер, в его определенные качества. Вот именно эти качества вы и пытаетесь узнать. К сожалению эти качества нельзя назвать моральными, но так решила природа, мы не в силах и не праве изменить их ничем. Для парней в девушке считаются наиболее привлекательными такие черты характера как: уверенность в себе, гордость, женственность, непостоянство, неуважение к парню, невыполняемость обещаний для парня, непокорнность, когда девушку нужно добиваться, когда она знает себе цену, когда она динамит, когда парень чувствует что за нее большая конкуренция среди других парней и она их всех отшивает и не уважает, вытирает об них ноги а они ее ненавидят и изза этого любят и страдают еще больше, когда девушка не ревнует и не переживает за парня, не боится его потерять. По замыслу природы такие качества характера определяют генетическую ценность и все мужчины на это клюют. Мужчина думает что хочет добрую, нежную, понимающюю которая его будет любить-а на деле таких бросает а влюбляется в тех кого ненавидит-злых, гордых, недоступных стерв)) Вы сами посмотрите на очень симпатичных девушек, вы думаете топ модель идящая по улице добра и отзывчива ко всем мужчинам, думаете ее муж боится потерять и брилианты дарит ей за то что она его ценит, любит и уважает?)) Думаете она своей грудью и попой влюбляет кучу мужчин?))))) Нет)))) Она привлекает внимание внешними данными, а влюбляет в себя толко характером, и ТОЛЬКО СТЕРВОЗНЫМ ХАРАКТЕРОМ! Таков закон природы, идущий в разрез с общепринятой моралью об отношениях. Если будете чтить и понимать мужчину-он во первых на вас внимания обращать не будет, а во вторых даже если начнутся отношения-ноги вытирать об вас, а вы удивляться будете чего же ему не хватает)) А не хватает ему той за которую бороться надо, которая сама будет об него ноги вытирать. Хотя любой мужчина будет спорить что это бред)) А это правда)) Нас привлечет и будет удерживать только то чего мы больше всего боимся в девушке и ненавидим, то что хотим исправить потому что как беспомощные влюбляемся безответно, хотим исправить))) СТЕРВОЗНОСТЬ! Мы боимся и пытаемся недопустить такие черты характера в девушке почему? ДА потому что именно изза этого мы влюбляемся безответно и становимся послушной марионеткой, в таких девушках мы видим смысл нашей жизни и позволяем их себя топтать прощая им все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброта, нежность, эрудированность, шутки, находчивость, отзывчивость.

Здравствуйте, Настя! Вообще, конечно, у каждого мужчины свои индивидуальные предпочтения. Но обобщив, можно выделить такие качества, как доброта, женственность, умение слушать и слышать мужчину, сексуальность, уверенность в себе. Если мужчина имеет далеко идущие планы, то обязательно еще оценит и способность быть хорошей женой и матерью, т.е. умение проявлять заботу, внимание, быть ласковой, уступать, идти на компромисс и т.п.

Доброжелательность, открытость, внимательность, сексуальность

Черты всем нравятся разные, Иначе бы не было тех или других. Главное гармониччный балас и гармоничное сочетание этих оттенков характера.

Определенному мужчине нужен определенный набор характеристик у девушки или женшины. Это нужно для самого главного: чтоб она могла обеспечить получение опыта нужного типа.

Душа бесполая, а мы разделены на М и Ж, соответсвенно и опыт от одного события —  мы, мужики получаем по мужскому типу, а вы девушки, женщины по женскому типу.

Вот в этом и весь секрет! В получении нужного опыта !!!
Отсюда — самое главное БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖИВОЙ И ЛЮБИМОЙ !!!

Вам света и любви !!!