Наша семья - вопрос №52711

Здравствуйте уважаемые эксперты! очень нужна ваша помощь… Замужем я второй раз за очень хорошим человеком, когда мы познакомились он уже был разведён… а сейчас его бывшая жена совсем не даёт покоя… смотрю на мужа, такие ощущения что он болеет… сил нет совсем… скажите может на нём порча есть какая-то или на мне??????? как сложится наша жизнь в дальнейшем????? заранее благодарю…ВИНЕР 3.09.1964 РАСИМА 28.08 1963

Ответы

Здравствуйте, любое вмешательство в энергетику диагностируется при личном контакте или по фотографии. Судя по датам рождения, ваш брак крепкий и расстования в нем нет. Негатив, если он есть, скорее складывается на самочувствии и здоровье.

Расима Вам нужно идти на диагностику отношений, только считка поможет определить есть ли воздействие со стороны и каким  методом убрать или защитить.

Сеньорита Гиацинта ®