Личная жизнь - вопрос №52749

Здравствуйте! Что можете сказать о взаимоотношениях, чувствах этих людей? К чему их отношения могут привести? Он: 24/03/1983 Максим, она: 22/03/1983 Нелли. Родились в г.Донецк

Дополнение автора от 16.01.11 12:51:35

Вы правы, есть житейские препятствия, очень серъезные. Вот и интересно было узнать, смогут ли они быть вместе, не смотря на эти препятствия. Смогут ли создать семью?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствий по дате рождения нет, Вы можете  быть вместе. Но есть житейские преграды и совмесные ошибки

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Овен — первый знак зодиака, это первоисток гороскопа. Союз двух Овнов — это первобытнообщинный строй. Если вы не собираетесь обращать внимание на прогресс, хотите строить в прямом смысле слова «рай в шалаше», охотиться, рыбачить, а потом делить добычу и выделывать шкуры, то лучшего союзника вам не найти.
Совместимость по стихиям
Огонь: Огонь
У представителей этого типа легко возникает взаимный интерес, а на его основе — сильная эмоциональная к сексуальная связь. Союз, поистине огненный, но, чаще всего, непродолжительный. Свойства этих людей — непримиримость, требовательность, неумение приспосабливаться к обстоятельствам и идти на компромиссы. Они пытаются активно переделать партнера каждый на свой лад, а когда это не удается, возникает взаимное отчуждение, некогда бурные отношения становятся им в тягость. Для гармонизации взаимоотношений можно рекомендовать разделить сферы деятельности, стараясь не подавлять независимость друг друга. Каждый из двоих должен проявлять в чем-то самостоятельность и чувствовать ответственность за свою сферу. Нужно чаще одобрять друг друга, отмечать достижения, быть внимательным к успехам другого партнера. Эти люди очень бо­лезненно переносят критику, — старайтесь по возможности ее избегать. Чаще бывайте вместе в гостях, в кино, театрах, но не вмешивайтесь в «сферу влияния» друг друга.
Совместимость по числам рождения
Очень хорошие перспективы и оптимистичный прогноз. Для этого союза характерны активность, предприимчивость, но, увы, настоящая любовь у такой пары встречается очень редко.
Совместимость по животным
Черная Свинья: Черная Свинья
Наверняка их отношения будут сопровождаться бурными моментами, но они также обещают и много хорошего. Вы знаете и понимаете друг друга; обоим нравится свобода, но не постоянная; оба активны, но в то же время нуждаетесь в спокойствии. К счастью, вы достаточно хорошо знаете друг друга, чтобы распознавать настроения, но, когда вы оба проявляете упрямство или слишком взбудоражены, это может вызывать размолвки. Но вряд ли вы будете слишком долго находиться в ссоре, потому что у вас много общих дел. Возможно, вы знаете друг друга слишком хорошо, и, хотя вы очень честные и любящие натуры, вам требуется иногда водить друг друга за нос, чтобы вносить разнообразие и веселье в свои отношения.