Дочь Что её ждёт - вопрос №52788

Какая судьба у моей дочери Ульяна 24 августа 2010.К чему у неё призвание в жизни?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Смотреть  судьбу такого маленького ребенка не имеет особого смысла. Подрастет — будет свою судьбу творить сама:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не рекомендуется делать предсказания детям, тем более таким маленьким, так как идёт вмешательство в тонкие структуры ребёнка, а это чревато последствия. Любите вашу дочку  и всё у неё будет хорошо!

Для маленьких детей рекомендуется смотреть области их реализации, талантов.

Также вопросы, связанные с воспитанием, особенности заложенного характера (обычно лет с 3-х)

Про судьбу конечно перебор

Милочка, да ВЫ в своем уме, на младенца годать, ради своего люббопытства. Прогадаете всю судьбу. Ума наберитесь и любопытство  искорените.