Мария, 13.12.1984, 11.20 Хмельницкий, Украина - вопрос №52816

Замуж уж очень хочется… Скажите, наладиться ли у меня личная жизнь, выйду ли я замуж в этом году? Хотя молодого человека нет на данный момент… может я сильно требовательна… И в денежном плане....

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мария в этом году будут новые  отношения, а дальше зависит от Вас. А замуж Вы выйдите обязательно… Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужество у Вас будет. Всему свой срок. Но не в этом году. Скорей это будет к концу будущего года.