Я и Он - вопрос №52866

Добрый день!!! Меня зовут Глина у меня есть один вопрос к вам, Я 1,5года назад рассталась с парнем, но до сих пор я его люблю и надеюсь на его возвращение ко мне, Он вернется ко мне или нет? Я Галина родилась 3 мая 1985г в 17-00ч., он Саша 18 июля 1981г Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Нет, возврата нет. и отношений нет, поскольку Вы нянчите, культивируете прощлое. Отпустите все наконец и начните новую жизнь. Все равно он Вам по жизни был лишним.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отпустите его… всё в прошлом!

Галина, вряд ли у Вас возобновятся отношения с Александром.