личная жизнь - вопрос №52966

Здравствуйте! Меня зовут Елена, родилась 29.12.1968г. время-около 9 ч утра. Я в разводе 10 лет. Уже почти 7 лет встречаюсь с мужчиной, Сергей.6.7.1974 г.р. время не знаю. Будет ли у нас с ним будущее, или я встречу другого мужчину? Выйду ли я замуж? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Елена. Вы длительное время вместе и нет логического действия в сторону узаканивания отношенийю.над этим стоит задуматься и определить стену, которая мешает вам иметь с этим человеком более серьезные отношения.

вероятнее всего, вы выйдете замуж в 2016-2017 годах, и вполне возможно, что вашим избранником станет именно Сергей, т.к. у него вероятность брака проявляется в это же время.

Елена, будьте более открытой с ним… Возможно вам следует немного надавить на него?

А Вам нужно это замужество? И еще вопрос -ОН занят другой семьей?

От того что вы ответите будет зависеть и мой ответ