Как можно найти девушку, с которой ехал в автобусе и постеснялся познакомиться?... - вопрос №531065

Как можно найти девушку, с которой ехал в автобусе и постеснялся познакомиться? очень понравилась, но я дурачок и испугался(((

Лучший ответ по мнению автора

Попробовать ее спроецировать и что бы она опять попала на глаза.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробовать поездить на этом автобусе.

Здраствуйте! По чаще поездить на этом автобусе, Узнать у постоянных пассажиров может они ее знают, побеседовать с водителем этого маршрута!

Здравствуйте, в социальных сетях попробуйте поискать, указав в поиске приблизительные данные, возраст место жительства и т.п. И так же есть вероятность что если опять встретитесь-снова испугаетесь подойти еще больше прежнего раза.