Здравствуйте. Ситуация такая . В конце прошлого года встретила человека ( для души и тела надо было ) встречи наши были очень редкие и по той причине что он женат, но там в семье все очень напряжно. - вопрос №5312244

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Суть такова что из не многих наших редких встречь я забеременела, на аборт не решилась, ему навязываться не стала, ждала когда сам выйдет на связь что бы все ему рассказать. Это случилось недавно, он объявился, пришел, получил шок конечно ( срок уже на этот момент был 25 недель) был как бы и шокирован и присутствовала какая то радость, провел со мной время до утра, я в свою очередь ему не навязывала ни себя ни будущего ребенка, но когда он уходил сказал что не пропадет и не бросит. Тем не менее от него вестей опять нет вот уже третью неделю. В целом я не требую от него ни чего, рожать в моей не простой ситуации была моя инициатива, но мне хочется все же какого то внимания, заботы от него, ведь он обещал. А я теперь тешусь надеждами. Что с ним происходит мне совсем не понятно, со мной он один, за порог уходит как чужой и не знакомый.Очень хочется понять стоит ли мне надеться и ждать, поменяется ли что то, что вообще в его голове, может думает или сто., Или просто отпустить его и жить как жила …я запутана. Прошу просмотр на его проявления и отношение на ближ 4 месяца ( за это время рожу ). Благодарю. Елена 14.06.86 и Анатолий 16.11. 81
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие 4 мес он появится, будет от него повышенное внимание, нежность… но это будет всего лишь порыв… затем он опять отстранится… и будет то появляться периодически, то исчезать… Только спустя год — полтора от него поступит предложение о совместном проживании, и то потому что в основе будут лежать крупные разлады в его нынешних отношениях, котоорые за это время окончательно сойдут на нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина в шоке, так  и будет появляться и уходить, сильной поддержки от него не ожидайте, уходить из семьи не собирается к вам приходил ради интима нет у него к вам чувств. Вам нужно надеется только на саму себя.
Вас Анатолий обманул, нет в его семье напряжения и не было, просто ушла искра с женой и ему хотелось разнообразить свою сексуальную жизнь, а тут такой поворот, он теперь набирается смелости и решает для себя как поступить. Мужчина не ресурсный и помогать серьёзно материально не будет, ди и как поддержка моральная от него так себе, он любит больше радовать себя любимого.
Разлука ваша временная он еще проявится, и явно она не по его воле. Тревожные новости, подозрения, сплетни будут портить настроение, а в отношениях не стоит исключать нежелательный поворот событий. Сам по себе он показан как эгоистичный, не брезгует манипуляциями, человек привык считаться только со своими желаниями и не обращает внимание на чужие морально-психологические проблемы. Не исключено окончательное разочарование у вас в нем,  и разрыв отношений.

У него не было долгосрочных каких-то планов, отношения на один раз буквально и он уже для себя принял решение. Оно не в Вашу пользу. Да, Вы его поставили перед выбором, когда сообщили о своей беременности, но он не будет ничего делать того, что пойдет против его интересов. Возможно на связь он пару раз и выйдет, но от этого Вам только тяжелее будет, Вы сами уже концу декабря, в январе поймете, что будущего с этим человеком у Вас не будет. Вам нужно двигаться дальше, уже без него, придется поработать над собой и своими эмоциями. На перспективу, если Вы порвете в Анатолием вышла встреча и яркие, страстные, стабильные отношения с другим мужчиной.

Добрый вечер.
У него нет наследника, в любом случае он не бросит своего ребёнка, вы в шоке сами, а мужчины гораздо сложнее воспринимают такие ситуации. Раз вы решились родит, то делайте это для себя не обязывая его этим, и наче он отдалится, если вы хотите сохранить отношения, то ждите никогда не торопите.Он будет очень внимателен к вам и ребёнку.
С уважением Софият…
Карты говорят, ему нелегко.Он в шоке и в раздрае.Думал секс и все, иногда, без обязательств.А тут такое дело.Пока будет он думать, поэтому и пропал.Вы не пишите, не звоните ему.Совесть будет мучить его, тогда он появится.
Он любит Вас, но никак не решится предпринять конкретные шаги. Вам нужно мягко подтолкнуть его к принятию правильного решения. Можно это сделать через светлый Заговор.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/NOSYD83HE44?si=kq2CKq-6g82W2EHc
В загаданный срок поддержка, участие от него последуют. Своего рода руководство, водительство будут иметь место и что-то советовать, направлять он будет. В том числе и материально он внесёт свою лепту. Но в какой-то момент сам же способен будет это перечеркнуть: как будто вспыхнет, взорвется.
Здравствуйте.  До конца этого года он не будет менять свою тактику поведения. Он не готов к ребёнку поэтому так и ведёт себя. Плюс там есть некая завимость от жены.
Можно помочь ритуалом изменить его поведение. Он очень нерешительный
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ytEW0zJZ-bM
Всех благ ☘️
здравствуйте человек к сожалению не будет с вами он жену свою не бросит ради вас и не будет особо помогать вам лучше конечно пустить все на самотек и жить как вы живете дальше думать о себе о будущем материнстве, вы правильно сделали что не стали идти на аборт, для вас это было бы роковой ошибкой, поэтому раз вы оставили вам теперь нужно думать за двоих, рожайте этого ребенка вынашивайте и живите для себя, а данный человек возможно еще будет появляться у вас на пути он будет еще вам звонить и возможно даже деньгами помогать но это будет не сейчас чуть позже, он сейчас на распутье и не знает что ему делать дальше ведь у него своя жизнь с женой а тут еще и от вас такую новость узнал, поэтому он и пропадает постоянно. но человек он сам по себе не определенный поэтому сидеть и ждать от него вестей это глупо. поэтому пока по картам я не вижу чтобы у вас с ним что то поменялось, человек если бы хотел он бы что то делал бы для вас а так видимо не особо то он и хочет.
с уважением.
Здравствуйте!
В ближайшие 4 месяца у вас сохранятся такие же отношения, приехал-уехал, тайные, жену бросать он не собирается. Какая то помощь от него может быть в течение этого срока, но скажем так на многое не рассчитывайте, он очень себя любит, чтобы как то тратить свои ресурсы. Нервы он вам еще помотает.
До родов еще будет с Вами, с роддома встретит, побудет какое то время с Вами и на этом его миссия закончится. Поднимать ребенка будете самостоятельно, на небольшую материальную помощь можете рассчитывать, не более.
Отпустите ситуацию и надейтесь только на себя, у вас с ним плохая совместимость, и семья может не сложиться, или  будет приходить и уходить, то что вы оставили малыша это правильно, ведь его душа выбрала вас мамой и папу, и он вас уже любит, у вас будет другой мужчина — рыцарь пентаклей и девять пентаклей -   вы с ним будите хорошей парой ,,,
Здравствуйте, Елена.
В целом ничего не изменится, лишних надежд не взращивайте. Рассчитывайте в основном на себя.
Удачи вам!
1981.16.11. Странно что он женат, вообще.  Очень независимый, сам по себе, по своим эмоциям, чтобы жизнь была праздником, пусть и редким.
Все порывы, действия мужчины, по импульсам чувств, эмоций, его «хочу-не хочу», живя по какой то своей схеме, практически не приспосабливается, не подстраивается, не объясняется, без чувства вины, долга, только по моменту. По сути то, он одиночка, ищет и искал комфорта в отношениях, и одновременно без давления и обязательств.
Отсюда удивление на его брак.
Наверное хорошим писателем мог бы быть, сценаристом. Его активность, движение по жизни то в ту, то в иную сторону дают информацию, идеи, импульсы, энергию, он знает это в себе, привык к такой своей особенности. Прийти  и уйти неожиданно, он есть и его нет.
Это суть личности, наполнение. Изменить нельзя.
Вы очень здраво оцениваете ситуацию, по сути зная как поступить.

Здравствуйте.
Ему не нужна ответственность, а нужна легкость. Он много говорит, но все только слова.
Ничего не поменяется так как закрыт он на развитие отношений.
Может еще появиться и наобещать. Не видит с вами семью, не видит себя отцом. Женщин много у него и со всеми секс без обязательств.
он не решится остаться с вами и уйти от семьи… от жены будет скрывать ваше положение… она не узнает… он этого испугался сильно… отпустите его… он потом сам будет пытаться с ребенком общаться… в идеале конечно обсудить с ним до рождения ребенка, будете ли вы вписывать его в графу отец… если скажет нет — а «мяться» он будет много — то досвидания… другой мужчина у вас еще будет… легких вам родов, леночка! все будет хорошо.
с уважением, медиум екатерина
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CnPUyqMev0k_74
Как- то он от вас сильно далеко внутренне. Нет сближения особого.Если хотя бы сильные чувства были, но ваши обоюдные встречи он не воспринимал серьезно.У него сейчас еще и недоверие может появиться.На далекое будущее сложнее планировать-когда у него что-то проснется.Поэтому для себя вы можете родить, но что бы рассчитывать сильно на него-не нужно.Убирайте иллюзии.
Здравствуйте Елена!
Сделала полный расклад по вашему вопросу:
Сразу скажу, что вы совершенно правильно поступили, что сохранили беременность.
В итоге вы выйдете из этой ситуации по тузу кубков, а значит с безграничным счастьем. Ребенок будет ваша опора в жизни.
Могу предположить, что тут мальчик, или девочка с очень «пацанским» характером.
Анатолий будет проявляться к вам, но и к жене постоянно будет возвращаться, скрывать от нее правду.
За брак свой он будет цепляться.
Помощь от него будет больше моральная, и то временами, потому что часто он и вовсе будет вас раздражать, и вызывать в вас желание конфликта. Вам с ним трудно станет.
Вы вообще не захотите в итоге с ним поддерживать связь, но связь все равно останется — общаться будете, и ребенка он будет видеть, когда тот вырастет — будет ним гордится.
Но у вас другой брак будет, и именно это брак. И он будет для вас счастливым. Мужчину встретите в 2024 году в общественном месте. С Анатолием ничего развивать не захотите.
Мужчина испугался ответственности и того, что жена узнает о ребенке. Но сердце его с Вами. В глубине души он хочет быть вместе. Рано или поздно появится. Помощи от него особой сейчас не будет. Но со временем, примерно за год, ситуация может измениться радикально. Мужчина захочет развестись и порвать с прошлым, потому что у него наступит некий внутренний кризис, и он уже не сможет жить, как прежде.
Здравствуйте, он приедет, помогать будет, относится к вам будет хорошо, помогать поддерживать, но от жены пока не уйдет